Home Contatti Informazioni La Societą

COME CONTATTARCI

Telefono

 +39 071 6607822

 

FaX

+39 071 6607930

Posta elettronica

info@cidiweb.com

Indirizzo
Starada della Marina 9/3
60019 Senigallia (AN)
ZONA ARTIGIANALE CESANELLA

CONTATTI PERSONALI

NOME

RUOLO

AZIENDALE

POSTA

Ersilia Catozzi Amministrazione ersilia@cidiweb.com
Paola Polonara Commerciale paola@cidiweb.com
Ea Polonara Direzione Didattica ea@cidiweb.com
Marilena Grottoli Segreteria Didattica Marilena@cidiweb.com  
Alberto Polonara Direzione Generale alberto@cidiweb.com

Mengarelli Alessandro

Direzione Tecnica

alessandro@cidiweb.com
Cinzia Napolitano Segreteria Generale cinzia@cidiweb.com
Luca Lanari Tecnico luca@cidiweb.com
Giordano Monacelli Tecnico giordano@cidiweb.com
       
       

 Dowload Skype

Inviare a webmaster@cidiweb.com un messaggio di posta elettronica contenente domande o commenti su questo sito Web.
Copyright © 2005 Centro Italiano Diffusione Informatica

Ultimo aggiornamento: 07-02-11